হৃদিতা image

হৃদিতা (হার্ডকভার)

by আনিসুল হক

Price: TK. 224

TK. 260 (You can Save TK. 36)
  • Look inside image 1
  • Look inside image 2
  • Look inside image 3
  • Look inside image 4
  • Look inside image 5
  • Look inside image 6
  • Look inside image 7
  • Look inside image 8
হৃদিতা

হৃদিতা (হার্ডকভার)

19 Ratings  |  9 Reviews
wished customer count icon

129 users want this

TK. 260 TK. 224 You Save TK. 36 (14%)
in-stock icon In Stock (only 16 copies left)

* স্টক আউট হওয়ার আগেই অর্ডার করুন

tag_icon

নিশ্চিত ফ্রি শিপিং! ৮৯৯৳+ অর্ডারে (BESTSELLER22 কোড ব্যবহারে) - ২২ সেপ্টেম্বর, নিশ্চিত ১০% ছাড়! বিকেল ৩টা - রাত ১০ টা (BESTSELLER23 কোড ব্যবহারে)

tag_icon

১৫% অতিরিক্ত ছাড়! ৭৯৯+ টাকার উপন্যাস ক্যাটাগরির বই অর্ডারে [FICTION কোড ব্যবহারে]

happy return icon

7 Days Happy Return

cash on delivery icon

Cash On Delivery

swn-fiction-promo-details-site-21.09.23 image

Frequently Bought Together

হৃদিতা image

হৃদিতা

TK. 260 TK. 224

plus icon plus icon equal icon
Total Amount: TK. 644

Save TK. 91

Product Specification & Summary

"হৃদিতা"বইটির সম্পর্কে কিছু কথা:
হৃদিতা একটা প্রেমের উপন্যাস। এই বইটা আমি খুব যত্ন নিয়ে লিখেছি এবং লিখতে লিখতে এক পর্যায়ে আমার দু'চোখ দিয়ে জল ঝরতে শুরু করে। আমি প্রথমে চোখ মুছে স্বাভাবিক হবার চেষ্টা করি, মনকে বােঝাই, এ-তাে নিছক আমারই বানানাে কাহিনী, কিন্তু চোখের পানি বাঁধ মানে না, তার সঙ্গে শুরু হয় রােদন-ধ্বনি। কী মুশকিল! ভর দুপুরে বাসার লােকজন কম্পিউটারের সামনে বসা একজন লােককে এভাবে কাঁদতে দেখে নির্ঘাত পাগল ভাববে। শেষে উপায়ান্তর না পেয়ে আমি দৌড়ে বাথরুমে ঢুকে পড়ি, দরজা বন্ধ করে আয়নার সামনে দাঁড়িয়ে আকুল হয়ে কেঁদে নিজেকে হালকা করি। সে এক মহাকেলেঙ্কারি কাণ্ড!
বললাম বটে যে, এই কাহিনী আমার বানানাে, কিন্তু আমাদের জীবনে এ-রকম ঘটনা যে ঘটে না, তা নয়। এই তাে বছর দুয়েক আগে আমাদের সহকর্মী সুমনা শারমীনের কাছে একটা ফোন এল। ফোন করলেন দেশের একজন বিখ্যাত ব্যক্তি। তিনি বললেন, আমার ছেলের জন্যে একটা মেয়ে দেখাে, বাঙালি ঘরানার মেয়ে, ছেলে আমার খুবই ভালাে, খুব সুন্দর দেখতে, বিদেশে থাকে, ভালাে চাকরি করে, তবে কথা কি , ছেলে আমার বেশি দিন বাচবে না। সব জেনেশুনে আমার ছেলেকে ভালােবেসে বিয়ে করবে, এ রকম একটা বাঙালি মেয়ে কি পাওয়া যাবে না? | প্রেমের গল্প লেখার সময় আমি লক্ষ্য রাখি, যেন তা একই সঙ্গে জীবনের গল্প আর সম্ভব হলে ফঁাদের গল্প হয়ে ওঠে। মার্কেজ সম্পর্কে আলােচনা করতে গিয়ে হাসান আজিজুল হক বলেছিলেন, 'মানুষ এক ফাঁদ থেকে আর এক ফাঁদে পা দিচ্ছে, তারপর এক সময় পুরােপুরি আটকে পড়ছে। ইতিহাসের ফাঁদ, অর্থনীতির ফাঁদ, সাম্রাজ্যবাদের ফাঁদ, ভাগ্যের চাকার ফাঁদ, সম্পূর্ণ নির্দোষের অজানা ফাঁদ- আর সেই বিশাল মহাদেশীয় ফাঁদ যার হাত থেকে নিস্তার নেই আজকের পৃথিবীর কারও।' আমার এ গল্পে ভাগ্যের ফাঁদ আর সম্পূর্ণ নিদোষের অজানা ফাদের পাশাপাশি আরেক ফাদ আছে, স্বরচিত ভালােবাসার ফাদে স্বেচ্ছায় ঢুকে পড়া।
হৃদিতা সাপ্তাহিক ২০০০-এর ঈদসংখ্যা ২০০১-এ বেরিয়েছে, কিন্তু স্থানাভাবে প্রায় অর্ধেকটাই তাতে ছাপা হতে পারেনি। আমি জানি পাঠকেরা সব সময় বড় উপন্যাস চান, প্রকাশকেরাও তাই, কিন্তু পত্রিকা-সম্পাদকেরা খুশি হন ছােটয়। এ বইয়ে পুরােটাই রাখা গেল একসঙ্গে।
Title হৃদিতা
Author
Publisher
ISBN 9844583721
Edition 7th Printed, 2013
Number of Pages 143
Country বাংলাদেশ
Language বাংলা

Sponsored Products Related To This Item

Customers Also Bought

Similar Category Best Selling Books

Related Products

Reviews and Ratings

অর্ডারকৃত প্রোডাক্টে রিভিউ এবং রেটিং দিয়ে ৫০ পয়েন্ট সংগ্রহ করতে পারেন। সর্বনিম্ন ৩০ টি শব্দ এবং প্রোডাক্ট/প্যাকেটের ছবি সংযুক্ত করতে হবে।

3.21

19 Ratings and 9 Reviews

sort icon

Product Q/A

Have a question regarding the product? Ask Us

Show more Question(s)

Recently Sold Products

Recently Viewed
cash

Cash on delivery

Pay cash at your doorstep

service

Delivery

All over Bangladesh

return

Happy return

7 days return facility

0 Item(s)

Subtotal:

Customers Also Bought

Are you sure to remove this from book shelf?

হৃদিতা