43

হিংসা করা ভালো নয়

হিংসা করা ভালো নয় (হার্ডকভার)

TK. 400 TK. 228 You Save TK. 172 (43%)
in-stock icon In Stock (only 1 copy left)

* স্টক আউট হওয়ার আগেই অর্ডার করুন

কমিয়ে দেখুন
tag_icon

বাংলাদেশে এই প্রথম অনলাইন বাণিজ্য মেলা রকমারিতে। ১ লক্ষাধিক পণ্যে ৭৫% পর্যন্ত ছাড়! সাথে 100+ Bundle Deal, Buy1 Get1, আর Free Shipping নির্দিষ্ট পণ্যে!

book-icon

Cash On Delivery

mponey-icon

7 Days Happy Return

Online Banijjo Mela 25 image

Frequently Bought Together

plus icon plus icon equal icon
Total Amount: TK. 522

Save TK. 338

Similar Category eBooks

বইটই

Product Specification & Summary

বই: হিংসা করা ভালো নয়
বই সম্পর্কে কিছু কথা
কেউ একজন অনেক দীনদার। রোজানা পাঁচওয়াক্ত নামাজ আদায় করেন। রমজানের রোজা রাখেন। জাকাত প্রদান করেন সঠিক সময়ে। হজ করেছেন তিনবার। বাড়িতে তার দীনের পরিবেশ। মেয়েকে বিয়ে দিয়েছেন আলেমের সাথে। তার একমাত্র ছেলেটাও মাদরাসায় পড়ে। মোটকথা— দীনদারিতে তার কোনো কমতি নেই। কিন্তু কী আশ্চর্য, তার 'আমলনামা' একেবারে খালি! তার সওয়াবের থলে একেবারে শূন্য! এর কারণ কী? এর একমাত্র কারণ হিংসা। তার রন্ধ্রে রন্ধ্রে হিংসা নামক কীটের বসবাস। যে কীট সমস্ত নেক আমল খেয়ে একেবারে সাবাড় করে ফেলেছে। এ ব্যাপারে প্রিয় নবি সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম বিদায় হজের ভাষণে বলেছিলেন— 'তোমরা হিংসা থেকে দূরে থাকো। হিংসা নেক আমলগুলোকে তেমনি বরবাদ করে দেয়, যেমন আগুন লাকড়িকে জ্বালিয়ে ভস্মীভূত করে ফেলে।’
এই একটি হাদিস হিংসার ভয়াবহতা বুঝানোর জন্য যথেষ্ট। একবার শুধু কল্পনা করুন তো— আপনি সারাটা জীবন আমল করলেন। অথচ মৃত্যুর পর দেখলেন, আপনার আমলনামা একেবারেই শূন্য; কেবল হিংসার কারণে। তখন কতটা অসহায় লাগবে নিজেকে?
আদিকাল থেকে বর্তমান পর্যন্ত চলমান ভয়াবহ সেই হিংসার গল্প নিয়েই বইটি রচিত হয়েছে। যে গল্পগুলো হিংসার ধ্বংসাত্মক জাল থেকে বেরিয়ে আসতে আমাদের সাহায্য করবে ইনশা আল্লাহ!
Title হিংসা করা ভালো নয়
Author
Publisher
Edition Edition, 2023
Number of Pages 200
Country বাংলাদেশ
Language বাংলা

Sponsored Products Related To This Item

Reviews and Ratings

sort icon

Product Q/A

Have a question regarding the product? Ask Us

Show more Question(s)

Customers Also Bought

loading

Similar Category Best Selling Books

prize book-reading point
Superstore
Up To 65% Off

Recently Viewed

cash

Cash on delivery

Pay cash at your doorstep

service

Delivery

All over Bangladesh

return

Happy return

7 days return facility

0 Item(s)

Subtotal:

Customers Also Bought

Are you sure to remove this from bookshelf?

Write a Review

হিংসা করা ভালো নয়

সালিম আব্দুল্লাহ

৳ 228 ৳400.0

Please rate this product