Close
  • Look inside image 1
  • Look inside image 2
  • Look inside image 3
  • Look inside image 4
  • Look inside image 5
দারসে হাদীস ১ম খণ্ড image

দারসে হাদীস ১ম খণ্ড

মাওলানা হামিদা পারভীন

TK. 160 Total: TK. 109
You Saved TK.51

down-arrow

32

দারসে হাদীস ১ম খণ্ড

দারসে হাদীস ১ম খণ্ড

1 Rating  |  No Review
TK.109 TK. 160

কমিয়ে দেখুন
tag_icon

শায়েস্তা খাঁ অফারে বই ও পণ্যে ৭১% পর্যন্ত ছাড় ও 𝐅𝐑𝐄𝐄 𝐒𝐇𝐈𝐏𝐏𝐈𝐍𝐆 শুধুমাত্র অ্যাপ থেকে প্রথমবার অর্ডারে 𝐀𝐏𝐏𝟏𝐒𝐓 প্রোমোকোড ব্যবহারে ৯৯৯৳+অর্ডারে

আরো দেখুন
শায়েস্তা খাঁ অফার image

পাঠকেরা একত্রে কিনে থাকেন

এই ই-বুক গুলোও দেখতে পারেন

বইটই

বইটির বিস্তারিত দেখুন

মহান আল্লাহ পাকের অশেষ রহমতে “দারসে হাদীস” বইয়ের তৃতীয় সংস্করণটি খণ্ড আকারে প্রথম খণ্ড প্রকাশিত হলো। হাদীস হলো পবিত্র কুরআনের ব্যাখ্যা।

কুরআন বুঝার জন্যই গভীরভাবে হাদীস অধ্যয়ন একান্ত প্রয়োজন । আল্লাহর বাণী : “রাসূল (সা) তোমাদের জন্য যা নিয়ে এসেছেন তা দৃঢ়ভাবে ধারণ কর। আর তোমাদেরকে যা করতে নিষেধ করেছেন তা থেকে বিরত থাক।” রাসূল (সা) বলেছেন : “আমার নিকট হতে একটি বাণী হলেও তা অপরের কাছে পৌছে দাও।” বিদায় হজ্জের ভাষণে বিশ্বনবী মুহাম্মাদুর রাসূলুল্লাহ (সা) বলেছেন : “আমি তোমাদের মাঝে দু'টো জিনিস রেখে যাচ্ছি। যতদিন তোমার এ দু'টো জিনিস (কুরআন ও হাদীস) আঁকড়ে ধরে রাখবে ততদিন তোমরা পথভ্রষ্ট হবে না।” অপর একটি হাদীসে রাসূল (সা) বলেন : “আল্লাহ তার জীবন উজ্জ্বল করবেন, যে আমার কথা শুনে তা মুখস্থ করল ও তাকে সঠিকরূপে স্মরণ রাখল এবং তা এমন ব্যক্তির নিকট পৌছাল যে তা শুনতে পায়নি।” (তিরমিযী) প্রিয় নবীর (সা) পবিত্র মুখ নিসৃত এ আশার বাণীই আমাদের দারসে হাদীস লিখতে অনুপ্রাণিত করেছে। যাতে করে এ ক্ষুদ্র প্রচেষ্টার মাধ্যমে অপরের কাছে পৌছে দেয়ার খানিকটা দায়িত্ব পালন এবং পরকালে নাজাতের অসীলা হয়। এ বইখানা লেখায় উৎসাহ যুগিয়েছেন এবং গ্রন্থটি সম্পাদনা করেছেন আমার স্বামী প্রবর মাওলানা মুহাম্মদ আবদুর রাজ্জাক । আল্লাহ তা'আলা তাঁকে উত্তম প্রতিদান দিন ।

গ্রন্থখানি জ্ঞান পিপাসু পাঠক-পাঠিকাদের হাতে নির্ভুলভাবে তুলে দেয়ার জন্য সাধ্যমত চেষ্টা করা হয়েছে। তা সত্ত্বেও যদি কোন ভুলত্রুটি কারো নজরে পড়ে তবে দয়া করে আমাদের অবহিত করলে কৃতজ্ঞ থাকবো ।

পরিশেষে দয়াময় আল্লাহর দরবারে ফরিয়াদ, তিনি যেন এ প্রচেষ্টা কবুল করেন এবং পরকালে আমাদের নাজাতের অসীলা করে দেন।

Title দারসে হাদীস ১ম খণ্ড
Author
Publisher
Country বাংলাদেশ
Language বাংলা

Reviews and Ratings

5.0

1 Rating and 0 Review

sort icon

Product Q/A

Have a question regarding the product? Ask Us

Show more Question(s)

Customers Also Bought

loading

Similar Category Best Selling Books

prize book-reading point
Superstore
Up To 65% Off

Recently Viewed

cash

Cash on delivery

Pay cash at your doorstep

service

Delivery

All over Bangladesh

return

Happy return

7 days return facility

Video

0 Item(s)

Subtotal:

Customers Also Bought

Are you sure to remove this from bookshelf?

Write a Review

দারসে হাদীস ১ম খণ্ড

মাওলানা হামিদা পারভীন

৳ 109 ৳160.0

Please rate this product